Please enable JS

Ремонт. Верю/не верю?

/Дмитрий Перцев /Дизайнерский ремонт

КАК ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЛИ РЕМОНТ ?

  1. Внешний вид: Оцените, насколько ремонт выглядит аккуратно. Проверьте, нет ли неровностей, трещин, пятен или неправильно выравненных поверхностей. Как сделаны примыкания материалов. Важно это делать скрупулезно, заранее запланировав минимум два часа времени.

  2. Функциональность: Убедитесь, что все отремонтированные элементы работают должным образом. Проверьте, что двери, окна и мебель открываются и закрываются легко, электрические и сантехнические системы функционируют без сбоев.

  3. Использование качественных материалов: Узнайте, какие материалы были использованы в ремонте. Качественные материалы обычно обеспечивают более долговечный результат.

  4. Профессионализм исполнителя: Рассмотрите репутацию и опыт исполнителя ремонта. Просмотрите отзывы клиентов и посмотрите на примеры предыдущих работ. Съездите на текущие объекты.

  5. Гарантия: Узнайте, есть ли гарантия и договор на выполненный ремонт. Наличие гарантии может быть признаком того, что исполнитель уверен в качестве своей работы.

кременчугприх

Важно учесть, что оценка качества ремонта может быть субъективной и зависит от ваших индивидуальных требований и ожиданий.

Но, есть еще и такая возможность как проверка качества работ технадзором.

Мы обычно предлагаем это сделать. Для вас бесплатно можем дать по каждому пункту расширенную консультацию. Звоните.


  • 7 (812) 31 777 21 ☎

Из чего складывается стоимость дизайн-проекта можно посмотреть здесь, а понять как строится проектирование, можно прочитав эту статью.