Please enable JS

Зачем нужен авторский надзор?

/Дмитрий Перцев /Дизайнерский ремонт

Наверняка вы часто видели видео о том,

как некачественно подрядчик выполняет строительство квартир и домов, порой намеренно отступает от утвержденных проектных решений.

В итоге, доверив свои немалые средства подрядчику, мы получаем только полное разочарование и необходимость дополнительных финансовых трат, чтобы исправить все ошибки подрядчика во время строительства.

И только в том случае, если эти ошибки можно исправить. Порой все настолько плохо, что с созданными неудобствами приходиться только мириться.

Как же этого избежать? Как удостовериться, что купить квартиру в новостройке - это хорошее решение?

Для этого создан авторский надзор.

АНзачем

Это такой контроль качества строительства, в процессе которого выявляются все неточности, допущенные в проектных решениях.

Иными словами, специалист осуществляющий авторский надзор, следит за тем, чтобы все строительные работы выполнялись качественно и в соответствии с заранее разработанным проектом.

Авторский надзор выступает гарантом того, что в результате строительства вы получите именно такую квартиру, за ожидание какой и заплатили дизайнерам. Без неровно уложенной плитки, неправильной системы водоотведения, способной затопить вас и ваших соседей, и без незаконной замены утвержденных материалов более дешевыми аналогами. Авторский надзор - это контроль за всеми этапами строительства и ремонта, поэтому можете быть уверены в соответствии строительных работ ранее утвержденному проекту!

Как проводится авторский надзор?

Очень просто!

Во-первых, вам необходимо заключить договор об авторском надзоре. Во-вторых, принять качественный объект, жить в котором вы будете с максимальным комфортом и минимальными неудобствами. Готово!

На самом деле, авторский надзор включает в себя выполнение большого числа задач и функций от самого начала и до конца строительства или ремонта. Весь контроль за закупкой материалов для строительства, работой подрядчика, соблюдением планов и сроков ложится на плечи специалиста по авторскому надзору.

Благодаря чему покупка недвижимости в строящемся доме для покупателя становится приятным процессом, не отнимающим лишние нервы и время.

Авторский надзор за ремонтом позволит вам сэкономить массу времени и сил. Работая с подрядчиком или ремонтной бригадой самостоятельно, вам пришлось бы регулярно решать вопросы о поставках материалов, проверять готовность объекта и следить за всеми-всеми мелочами.

Но разве это интереснее, чем провести свободное время с семьей или близкими? А, если выбор стоит между проверкой работы бригады и собственной работой, то и выбирать не приходится.

Мы понимаем, как для вас важно получить качественную услугу от подрядчика. И понимаем, как порой не хватает времени и сил проверять строительство или ремонт каждый день. Поэтому наши специалисты делают это за вас. У нас вы можете заказать контроль строительства или ремонта. Мы организуем мониторинг ремонта с отчетностью, обеспечив вам гарантию качественной услуги!

Авторский надзор. Цена

ценаАН

Стоимость авторского надзора напрямую зависит от типа строящейся недвижимости, установленных сроков, сложности строительства и других факторов. Поэтому стоимость индивидуальна для каждого проекта.

Однако, чтобы узнать ее, вам нужно потратить лишь пару минут! Позвоните нам по номеру, указанному на сайте, или свяжитесь с нами через форму обратной связи. И наш специалист поможет рассчитать стоимость авторского надзора в квартире или доме именно для вашего случая!

А подробно услуга описана здесь

Из чего складывается стоимость дизайн-проекта можно посмотреть здесь, а понять как строится проектирование, можно прочитав эту статью.