Please enable JS

Что вас может ждать, если закажете ремонт у незнакомых подрядчиков?

/Дмитрий Перцев /Дизайнерский ремонт

Ремонт - очень долгая и одновременно редкая фаза в вашей жизни. О чем это я.

По статистике рынка - ремонт в среднем идет полгода, а с проектом и мебелировкой около года. И делает его обычный потребитель раз в 5/8 лет.

Отсюда и проблемы: ведь если нам не понравится парикмахер, то мы больше не пойдем к нему, да и все об этом узнают уже через месяц. А в ремонте и цикл длинный и что будет черз 5, 8, 12 лет? Верно, никто не знает.

Чем и умело пользуются недобросовестные подрядчики, предлагая дешево свои услуги.

Поэтому, давайте поговорим ОТКРОВЕННО О ПРОБЛЕМАХ ПРИ РЕМОНТЕ

  1. Непредвиденные проблемы: в процессе ремонта могут возникнуть неожиданные проблемы, такие как скрытые повреждения или неисправности общедомового оборудования, которые требуют дополнительных затрат и времени.

  2. Недостаток квалифицированных специалистов: найти опытных и надежных специалистов для выполнения ремонта может быть сложной задачей, особенно если требуется специализированный ремонт.

  3. Недостаток необходимых материалов и оборудования: некоторые ремонтные работы могут потребовать специализированных материалов и оборудования, которые может быть трудно достать или они могут дорого стоить.

  4. Нарушение сроков: задержки в выполнении ремонта могут возникнуть из-за различных причин, таких как плохая координация работы различных подрядчиков, снятие с производства материалов, заложенных в проект или другие непредвиденные обстоятельства.

  5. Качество работы: неквалифицированные подрядчики или использование некачественных материалов может привести к плохому качеству ремонта и дополнительным проблемам в будущем.

  6. Бюджетные ограничения: ограниченные финансовые ресурсы могут стать проблемой при выполнении ремонтных работ, особенно если возникают дополнительные затраты из-за непредвиденных проблем. Вопрос качества в таком случае строит очень остро.

я1

Наша компания прошла все эти проблемы и многократно решала или уже решила их. Проекты были и простые и сложные как на картинке. (о да: в этой квартире живой камин, отказ от газа, добавление кВт электричества, классика - самый сложный стиль, старый фонд и т.д. и т.п.)

Именно поэтому обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что с этими проблемами вы точно не столкнетесь. Мы либо решим их либо скажем вам заранее об "узких местах" именно в вашей ситуации.


  • 7 (812) 31 777 21 ☎

Из чего складывается стоимость дизайн-проекта можно посмотреть здесь, а понять как строится проектирование, можно прочитав эту статью.